3-комн. квартира, 100.8м², 20/24 этаж
Краснодар, ул. Новороссийская, 88
На карте
19 959 940 руб.
198 015 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Рекорд
- Код объекта 6376618