3-комн. квартира, 87.9м², 19/24 этаж
Краснодар, ул. Новороссийская, 88
На карте
17 733 460 руб.
201 746 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Рекорд
- Код объекта 6376820