3-комн. квартира, 101.9м², 2/24 этаж
Краснодар, ул. Новороссийская, 102и
На карте
18 550 640 руб.
182 047 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Рекорд
- Код объекта 7611660