3-комн. квартира, 78.38м², 2/17 этаж
Краснодар, ул. Командорская, 15/1
На карте
7 923 600 руб.
101 092 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Россинский Парк
- Код объекта 2209045