1-комн. квартира, 44.2м², 6/16 этаж
Краснодар, ул. Ивана Беличенко
На карте
7 947 160 руб.
179 800 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Касилов Алексей Олегович
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Самолет
- Код объекта 6385257