3-комн. квартира, 82.2м², 12/16 этаж
Краснодар, ул. Ивана Беличенко
На карте
12 173 820 руб.
148 100 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Касилов Алексей Олегович
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Самолет
- Код объекта 6385771