4-комн. квартира, 135.05м², 12/21 этаж
Краснодар, ул. Школьная, 1ст.5
На карте
55 444 500 руб.
410 548 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Сердце
- Код объекта 5904720