1-комн. квартира, 46.87м², 9/9 этаж
Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Событие
На карте
5 952 490 руб.
127 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Событие
- Код объекта 9019370