2-комн. квартира, 45.36м², 4/5 этаж
Краснодар, ул. Краеведа Соловьёва, 4к4
На карте
8 663 760 руб.
191 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Соловей
- Код объекта 7587213