2-комн. квартира, 61.77м², 2/16 этаж
посёлок городского типа Яблоновский, ЖК Твин Парк
На карте
10 377 360 руб.
168 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- ТВИН ПАРК
- Код объекта 7482426