1-комн. квартира, 36.34м², 2/12 этаж
посёлок городского типа Яблоновский
На карте
5 014 920 руб.
138 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Вершины
- Код объекта 9067375