2-комн. квартира, 59.9м², 16/24 этаж
ул. Колхозная
На карте
16 510 500 руб.
275 634 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Все Свои
- Код объекта 4520006