1-комн. квартира, 35.2м², 17/24 этаж
ул. Колхозная
На карте
10 262 000 руб.
291 534 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Все Свои
- Код объекта 4520139