1-комн. квартира, 36.85м², 19/24 этаж
Краснодар, ул. Колхозная, 5к4
На карте
10 686 500 руб.
290 000 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Все Свои
- Код объекта 8316314