1-комн. квартира, 44.8м², 8/9 этаж
Краснодар, жилой комплекс Югге
На карте
6 451 200 руб.
144 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Касилов Алексей Олегович
- Главная
- Квартиры в новостройках
- ЮГГЕ
- Код объекта 6441287