2-комн. квартира, 69.6м², 3/8 этаж
Краснодар, ул. имени Бориса Розинга, 2
На карте
8 700 000 руб.
125 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Касилов Алексей Олегович
- Главная
- Квартиры в новостройках
- ЮГГЕ
- Код объекта 6441357