3к
Купить: 3-комн., квартиры в Краснодаре
126 предложений
Сортировать:

1/13
22 447 291 руб.
261 532 руб./м2
3-комн. кв.85.83 м28/24 эт.
Краснодар, ул. Обрывная, д. 132/1к18
ЖК "Гарантия на Обрывной"
Сдан

1/13
21 554 100 руб.
253 518 руб./м2
3-комн. кв.85.02 м23/16 эт.
Краснодар, ул. Обрывная, д. 132/1к23
ЖК "Гарантия на Обрывной"
Сдан

1/13
25 621 827 руб.
293 862 руб./м2
3-комн. кв.87.19 м219/24 эт.
Краснодар, ул. Обрывная, д. 132/1к23
ЖК "Гарантия на Обрывной"
Сдан

1/13
22 763 327 руб.
262 039 руб./м2
3-комн. кв.86.87 м210/24 эт.
Краснодар, ул. Обрывная, д. 132/1лит3
ЖК "Гарантия на Обрывной"
Сдан
Недорого купить трехкомнатную квартиру на улице Обрывная в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 126 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже на улице Обрывная по ценам от 19591262 до Минимальная площадь - от 75 м².
В продаже имеются квартиры на улице Обрывная, расположенные в районах:.